2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et d'installation de centrales solaires en toiture et en ombrières de parking sur le site de la STEP d'Ambonne d'Amiens Métropole
Beschreibung: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 24065-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1657782
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte un tranche optionnelle définie au cahier des charges