See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de transformation de 2 immeubles de bureaux en 19 logements collectifs et construction de 5 logements individuels et 18 places de stationnement extérieur, 2 ruelle de la Ceinture à Versailles (78)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la transformation de 2 immeubles de bureaux en 19 logements collectifs et construction de 5 logements individuels et 18 places de stationnement extérieur, 2 ruelle de la Ceinture à Versailles (78)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 0673L & 0674X
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0018
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la transformation de 2 immeubles de bureaux en 19 logements collectifs et construction de 5 logements individuels et 18 places de stationnement extérieur, 2 ruelle de la Ceinture à Versailles (78)