See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systém elektronického mýtného
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je poskytnutí komplexních služeb "Systému elektronického mýtného".
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dod. 48 - odst. 5