2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de l'EMS des Berges du Léman, lot 1035 Menuiserie intérieure
Beschreibung: Fourniture et pose d’éléments de menuiserie intérieure. * Environ 100 m d'armoires/étagères * 3 comptoir/agencement + 1 agencement de cuisine * Environ 210 m de main-courante * Divers portillons et encadrement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0000