362414-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Zakup i sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych i innych dla Apteki Ogólnodostępnej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych i innych dla Apteki Ogólnodostępnej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
BeschreibungZakup i sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych i innych dla Apteki Ogólnodostępnej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Interne KennungAO.262.17.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelKosmetyki różne
BeschreibungKosmetyki różne
LosLOT-0002
TitelSuplementy
BeschreibungSuplementy
LosLOT-0003
TitelAsortyment ogólny
BeschreibungAsortyment ogólny
LosLOT-0004
TitelProdukty farmaceutyczne
BeschreibungProdukty farmaceutyczne
LosLOT-0005
TitelArtykuły medyczne jednorazowe
BeschreibungArtykuły medyczne jednorazowe
LosLOT-0006
TitelWoda mineralna
BeschreibungWoda mineralna