Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FB Hammelburg: Maschinelle Holzernte mit Rückung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022RB000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinelle Holzernte mit Rückung in drei Losen (23.500 fm)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NW (13.500 fm)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schwerpunkt Mittelsinn / Neuwirtshaus
GEM (4.500 fm)
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Schwerpunkt Gemünden
MIS (5.500)
Los-Nr.: 3