36243-2024 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Arbeitsmedizinische Leistungen für die Landesverwaltung Brandenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Vertrag beginnt am 01.01.2024 und endet nach einer Laufzeit von 24 Monaten am 31.12.2025 (Festlaufzeit). Der Auftraggeber kann den Vertrag einseitig jeweils um bis zu weitere 12 Monate (Optionslauf-zeit) verlängern, wenn dies mindestens 3 Monate vor Ablauf der Festlaufzeit bzw. der Optionslaufzeit schriftlich durch den Auftraggeber angezeigt wird. Die Höchstlaufzeit dieses Vertrages beträgt 48 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SSA Brandenburg an der Havel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SSA Cottbus
Los-Nr.: 2
SSA Frankfurt/O.
Los-Nr.: 3
SSA Neuruppin
Los-Nr.: 4