362431-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versorgung mit Berufs- und Glattwäsche im Leasingsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 22/03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung und Wiederaufbereitung von Berufs- und Glattwäsche im Leasingverfahren mit der Option auf Laufzeitverlängeurng
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Wiederaufbereitung von Berufs- und Glattwäsche im Leasingverfahren