362435-2022 - ErgebnisDeutschland-March: Auslieferung von Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegungsleistungen in Marcher Einrichtungen (2 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: TED70-POR_PROD_1/2022-228298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung an Kiga´s, Horten, Nachmittagsbetreuung und Gemeindschaftsschule March
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von portionierfertiger warmer Mittagsverpflegung
Objekte: Krippenhaus March, Kindergarten Hugstetten, Kindergarten Holzhausen, Kindergarten Neuershausen
Los-Nr.: 2
Objekte: Hort an der Grundschule Hugstetten, Hort Holzhausen
Nachmittagsbetreuung Neuershausen
Schule GMS
Optional: Ausgabe und Spültätigkeit in der Schule GMS