Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 868 663,94 PLN
Allgemeine Informationen
Dieses Verfahren wird neu aufgelegt