362438-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Catering-Unterkunft Pfungstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: Catering-Unterkunft Pfungstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Catering akut benötigter Leistungen zur Versorgung der Geflüchteten in den Notunterkünften.
Fiktive Angebotssumme bei (85 Verpflegungstage) für 300 Personen inklusive der Personalkosten von 23 Stunden pro Einsatztag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung