See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów farmaceutycznych
Beschreibung: Dostawa wyrobów farmaceutycznych - zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ
Interne Kennung: ZP/01/01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: 1. Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: 2. Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Interne Kennung: 3. Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Interne Kennung: 4. Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Interne Kennung: 5. Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Interne Kennung: 6. Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Interne Kennung: 7. Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Interne Kennung: 8. Pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Interne Kennung: 9. Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Interne Kennung: 10. Pakiet nr 10