See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - Schlosser inkl. Stahltüren - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „Schlosser inkl. Stahltüren“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung: 3325222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0311