Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: Plateforme de Champlat
Stadt: Chambéry
Postleitzahl: 73000