2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25074 - Concorso per la realizzazione delle opere da gessatore per la fornitura e posa pareti in cartongesso, soffitti antincendio in cartongesso e soffitti acustici nell’ambito del restauro e della ristrutturazione del Palazzo degli studi di Lugano
Beschreibung: 25074 - Concorso per la realizzazione delle opere da gessatore per la fornitura e posa pareti in cartongesso, soffitti antincendio in cartongesso e soffitti acustici nell’ambito del restauro e della ristrutturazione del Palazzo degli studi di Lugano.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000