362457-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – BBS BingenSanierung und Erweiterung, Tiefbauarbeiten BA3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS BingenSanierung und Erweiterung, Tiefbauarbeiten BA3
BeschreibungErdaushub: Boden lösen, laden, abfahren ca. 3500 m3 Schottertragschicht, 0/32 mm, liefern und einbauen ca. 720 m3 Frostschutzmaterial, 0/32 mm, liefern und einbauen ca. 200 m3 Frostschutzmaterial, 0/45 mm, liefern und einbauen ca. 1.150 m3 Bodenverbesserungsmaterial, 0/100 mm, liefern und einbauen ca. 1.100 m3 Betonsteinpflaster liefern und verlegen ca. 3.200 m2
Interne Kennung250602 BBS BIN TB BA3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeiten an einem Projekt, Tiefbau- und Pflanzarbeiten auf einem Schulgrundstück