362469-2021 - ErgebnisDeutschland-Munster: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021/0460 Ni- Unterhaltsreinigung WE 1044 6002051430-BwDLZ Munster
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002051430-BwDLZ Munster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002051430-BwDLZ Munster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Gebäudereinigung in Liegenschaften der Bundeswehr in Munster WE 1044.