2. Verfahren
Verfahren
Titel: PV-Anlage Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
Beschreibung: PV-Anlage auf dem Dach der Sporthalle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000