362479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – FER-120 Fliesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER-120 Fliesen
Beschreibung270 m² Fliesenbelag Wand trockengepresst, 30/60cm, D 9mm, Dünnbett 48 m² Fliesenbelag Boden trockengepresst, 30/30cm, D 8mm, Dünnbett, BarfußA 35 m² Fliesenbelag Boden trockengepresst, 30/30cm, D 8mm, Dünnbett, BarfußB 5 m² Fliesenbelag Boden trockengepresst im Gefälle 1,5 %, 30/30cm, D 8mm, Dünnbett 42 m Sockelleiste Aluminium rechteckig, H bis 45mm 48 m² Verbundabdichtung Boden W1-I, Reaktionsharz 1mm 40 m² Verbundabdichtung Boden W2-I, Reaktionsharz 1mm 70 m² Verbundabdichtung Innenwand W2-I, Reaktionsharz 1mm Diverse Dichtbänder, Dichtmanchetten, Verfugungen, Abschlussprofile und Eckprofile
Interne KennungFER-120 Fliesen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungLOT-0000