362489-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Wiederholungsinspektion AZV Sammler Heist - Holm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederholungsinspektion AZV Sammler Heist - Holm
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion entsprechend SÜVO Schleswig-Holstein im AZV-Sammlernetz; Verlegen von mobilen Baustraßen.
Vorherige Bekanntmachung204876-2026
Interne Kennung2026/0185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigung und TV-I von ca. 2.415 m DN 1700, ca. 30 m 900x1600 Rechteckprofil und ca. 83 m DN 250 Schmutzwassersammler Reinigung von ca. 590 m DN 1800 Schmutzwassersammler Mobile Baustraße als Zuwegung zu Schächten auf unwegsamen Gelände ca. 330m