See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding kopieermachines voor Onze Wijs en Archipel scholen Vlissingen i.s.m Contractables
Beschreibung: Europese Aanbesteding Print-, kopieer- en scanvoorzieningen (inclusief bijbehorende service- en dienstverlening) Namens: Stichting voor PC/RK Primair Onderwijs Middelburg/Vlissingen ( Onze Wijs) Stichting ARCHIPEL SCHOLEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121300 Reproduktionsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000