2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE COLLECTE DE DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES – QUATRE LOTS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, sans minimum et avec maximum sur 4 ans, mono-attributaire de services
Interne Kennung: 26AC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES EN BACS DANS LA REGION DU BOZIU
Interne Kennung: 26AC001 LOT N°01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit communautaire le marché est reconductible de manière tacite 3 fois, par période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES EN BORNES DANS LA REGION DU BOZIU
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 26AC001 LOT N°02
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit communautaire, le marché est reconductible de manière tacite 3 fois, par période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES EN CONTENEUR BACS DANS LA REGION DU RUSTINU ET DE LA CASALUNA
Interne Kennung: 26AC001 LOT N°03
Los: LOT-0004
Titel: COLLECTE DE DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES EN BORNES DANS LA REGION DU NIOLU, RUSTINU, DE LA CASALUNA ET DE CACCIA
Interne Kennung: 26AC001 LOT N°04