36255-2025 - Ergebnis
Frankreich – Programmierung von Anwendersoftware – Conception, réalisation, maintenance d'une application web et mobile pour étudiants
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, maintenance d'une application web et mobile pour étudiants
Beschreibung: Conception, réalisation, maintenance d'une application web et mobile pour étudiants
Interne Kennung: 202410160918_EVT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1557962