362553-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hubrettungsfahrzeug Vorführ- / Bestandsfahrzeug DLAK für die Gemeinde Burg (Dithm.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubrettungsfahrzeug Vorführ- / Bestandsfahrzeug DLAK für die Gemeinde Burg (Dithm.)
BeschreibungHubrettungsfahrzeug Vorführ- / Bestandsfahrzeug DLAK für die Gemeinde Burg (Dithm.)
Interne Kennung08-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001