See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation CampusAtlas - thématique « Santé et Sécurité au travail »
Beschreibung: Formation CampusAtlas - thématique « Santé et Sécurité au travail »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Sauveteur Secouriste du Travail National
Beschreibung: Formations SST périmètre France Métropole
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Sauveteur Secouriste du Travail (SST) DROM 1 : Guadeloupe, Guyane, Martinique
Beschreibung: Formations SST périmètre DROM 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Sauveteur Secouriste du Travail (SST) DROM 2 : La Réunion
Beschreibung: Formations SST périmètre DROM 2
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Habilitations électriques Nationale
Beschreibung: Formations Habilitation électriques périmètre National
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Habilitations électriques DROM 1 : Guadeloupe, Guyane, Martinique
Beschreibung: Formations Habilitation électriques périmètre DROM 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - Habilitations électriques DROM 2 : La Réunion
Beschreibung: Formations Habilitation électriques périmètre DROM 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - Santé et Sécurité au travail Nationale (présentiel ou mixte)
Beschreibung: Formations Santé et Sécurité au travail périmètre National
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - Santé et Sécurité au travail Nationale (classe virtuelle)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - Santé et Sécurité au travail DROM 1 : Guadeloupe, Guyane, Martinique
Beschreibung: Formations Santé et Sécurité au travail périmètre DROM1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - Santé et Sécurité au travail DROM 2 : La Réunion
Beschreibung: Formations Santé et Sécurité au travail périmètre DROM 2
Interne Kennung: 10