2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture, acheminement d'electricité pour l'aéroport Toulouse-Blagnac et fourniture de services associés (outils de suivi en ligne : consommations, facturation, etc...) pour les sites de consommation des segments C1 à C5.
Interne Kennung: 2026-01-01-PAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, acheminement d'électricité et services associés