Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. K.Pułaskiego 6/10
Stadt: Radom
Postleitzahl: 26-600
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)