362614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 3D C-Bogen für Bronchoskopiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D C-Bogen für Bronchoskopiesystem
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung eines 3D C-Bogens für ein Bronchoskopiesystem
Interne KennungVSG-SEK-2026-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen