362624-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Nonlinear Laser Fault Injection System (AISEC-02) - PR912137-3440-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nonlinear Laser Fault Injection System (AISEC-02) - PR912137-3440-P
Beschreibung: Nonlinear Laser Fault Injection System (AISEC-02)
Interne Kennung: PR912137-3440-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Laser Fault Injection system
Beschreibung: Los 1: Ein aufrechtes Lasermikroskop für die Laserfehlerinspektion (LFI). Das System: - Hochpräzise motorisierte xyz-Achsen - Femtosekunden-Laserquelle - Pikosekunden-Laserquelle - InGaAs-Sensor-basierte Kamera für IC-Inspektion und Photonenemissionsmessungen - Sicherheitsgehäuse
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Oscilloscope
Beschreibung: Los 2: Oscilloscope
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope