362640-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beschlagarbeiten – Schließ- und Zutrittskontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchließ- und Zutrittskontrollsystem
BeschreibungSchließanlagen
Interne KennungNTM-01-10.073-VE3.100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung Mechanische Schließanlage KABA exos 9300 Schließanlagenverwaltung Software-Lizenz 60 Monate Profil-Doppelzylinder unterschiedl. Längen 718 Stück Profil-Drehknopfzylinder 10 Stück Profil-Halbzylinder 50 Stück Aufpreis für Zylinderverlängerung, Sonderlängen, Freilauf-Funktion, Gefahrenfunktion, Ausführung VdS Klasse B Mehrschlüssel mit Zylinder 100 Stück Smartkey / RFID-Schlüssel 10 Stück Dienstleistungen: 110 Stunden Montage Zylinder 778 Stück Elektronisches Schließsystem Software-Lizenzen für Funkbasierende und virtuelle Vernetzung Digitalzylinder 122 Stück Aufpreis für Zylinderverlängerung Mechatronikzylinder 4 Stück Smartkey / RFID-Schlüssel 10 Stück Personenvereinzelung Drehsperren 2 Stück Schwenktüren 2 Stück Standsäulen 2 Stück Personenleitelement 1 Stück Software-Lizenz 1 Stück Leistungen Aufmaß und Projektierung Koordination und Regiearbeiten Montage Personenvereinzelungsanlage Programmierung, Schulung und Customizing Systemtechnik Elektronik Gebäudedaten: Bestand BGF: 32.308 m² Bestand BRI: 161.555 m³ Neubau BGF: 3.577 m² Neubau BRI: 18.161 m³ Nutzfläche (NUF): ca. 28.425m²
Interne KennungLOT-0000