362641-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neu- und Umbauprojekt Alters- und Pflegezentrum Bodenmatt Malters / 293 + 298.6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeu- und Umbauprojekt Alters- und Pflegezentrum Bodenmatt Malters / 293 + 298.6
BeschreibungHonorarausschreibung Elektroplanung + Türfachplanung + Beleuchtungs-Planung weitere Informationen in der Unterlage 02/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau