362648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – LK - Sanierung Schule im Hummetal - Fliesenarbeiten (4. BA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Sanierung Schule im Hummetal - Fliesenarbeiten (4. BA)
Beschreibung314 Fliesenarbeiten
Interne KennungS-HAMELN-LK-2025-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBoden- und Fliesenarbeiten Ausführung im EG Kurztext: 10 m² Ergänzung Werkstein 65 m² Estrich 65 m² Bodenfliesen 125 m² Wandfliesen
Interne KennungLOT-0000