2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hotel Květnice – technologie gastro
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka, instalace a zprovoznění technologického zařízení stravovacího provozu včetně souvisejícího zařízení do Hotelu Květnice ve městě Tišnov.
Interne Kennung: 7799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001