2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage ponctuel de logements et parties communes sur l'ensemble du patrimoine de l'OPH de la Somme y compris suite à sinistres
Beschreibung: - Nettoyage ponctuel des parties communes (parties communes intérieures, équipements, abords immédiats, voies et dessertes extérieures), des façades, de la vitrerie inaccessible, des sous-sols, des caves, des parcs de stationnement, des containers, et la gestion des entrées/sorties des ordures ménagères ; - Nettoyage scrupuleux d'un ou plusieurs logements, faisant suite à un état des lieux de sortie ou en prévision d'un état des lieux d'entrée, respectant les consignes transmises lors de la commande (nettoyage sols, vitres, murs, WC, salle de bain, plafonds, portes, etc.) ainsi qu'un débarras avec mise éventuelle en garde-meuble ; - Débarras de caves, greniers, combles, encombrants, dépôt sauvage de gravats avec dépôt à la déchetterie locale. Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés
Interne Kennung: 26FS-DGL-0132-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Ouest d'Amiens Métropole (Nord-est, Nord-Ouest et Ouest)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Est d'Amiens Métropole (Est, Centre, Sud)
Interne Kennung: 2