362682-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Moltkeschule - Rohbau-, Erd- und Entwässerungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMoltkeschule - Rohbau-, Erd- und Entwässerungsarbeiten
BeschreibungNeubau einer 2-zügigen Ganztagsgrundschule - Ausführung von Rohbau-, Erd- und Entwässerungsarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 2-zügigen Grundschule - Rohbau-, Erd- und Entwässerungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000