See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S 3 Weinviertler Schnellstraße, SAB Göllersdorf - Großstelzendorf, Straßenplanung EP + BP (Option)
Beschreibung: S 3 Weinviertler Schnellstraße, SAB Göllersdorf - Großstelzendorf, Straßenplanung EP + BP (Option)
Interne Kennung: ProVia-ID 92987
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001