2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours MOE
Beschreibung: RESTRUCTURATION ET REHABILITATION DE BATIMENTS ADMINISTRATIFS ET ASSOCIATIFS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: CONCOURS MOE
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten