2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schüler/-innentransport
Beschreibung: Schüler/-innentransporte, Klassen- und Gruppenfahrten und Einzeltransporte, während der 39 Schulwochen im Jahr, sowohl regelmässige Fahrten wie auch allenfalls auf Bestellung Spezialfahrten z.B. für Projektwochen, Ausflüge etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000