2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage et maîtrise d'oeuvre - Réalisation de contrôles de raccordement et suivi des travaux de mise en conformité
Beschreibung: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 3 000 000 euros HT
Interne Kennung: EPT 2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1