See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail haute visibilité, d’EPI et de chaussures pour les agents du Département de l'Aisne.-.
Beschreibung: Conformément à l’article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. La nature, la description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulière (CCTP). Le présent marché est composé de 6 lieux de livraisons distincts. Chaque bon de livraison mentionnera le lieu de livraison concerné.
Interne Kennung: B25002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail et vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements de travail et vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de Sécurité
Beschreibung: Chaussures de Sécurité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe