362756-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen – Wartung techn. Anlage GWRA Zwickau-Schedewitz Juli 2024 - Dezemeber 2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung techn. Anlage GWRA Zwickau-Schedewitz Juli 2024 - Dezemeber 2026
BeschreibungWartungsleistungen an der technischen Anlage Grundwasserreinigungsanlage Zwickau-Schedewitz am Standort des Nachsorgebetriebes Zwickau im Zeitraum von Juli 2024 bis Dezember 2026
Interne KennungK24K566508
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259200 Reparatur und Wartung von Reinigungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelWartung techn. Anlage GWRA Juli 2024 - Dezember 2026
BeschreibungWartungsarbeiten der technischen Anlage Grundwasserreinigungsanlage Zwickau-Schedewitz für den Zeitraum Juli 2024 bis Dezember 2026