362761-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 020-00038 (3943)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1167
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ketamin 100 mg in 2 ml Lsg. Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 1168
Ketamin 500 mg in 10 ml Lsg. Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 1486
Neostigmin metilsulfat 0,5 mg in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml
Los-Nr.: 13 - 1613
Pancuronium bromid 4 mg in 2 ml Konzentrat Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 2029
Thiopental natrium 500 mg, Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung St a 20 ml
Los-Nr.: 13 - 2030
Thiopental natrium 1.000 mg, Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung St a 20 ml
Los-Nr.: 13 - 2070
Tramadol hydrochlorid 50 mg in 1 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 2071
Tramadol hydrochlorid 100 mg in 2 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 896
Gentamicin 80 mg in 2 ml Lsg. Injektionslösung St a 2 ml