2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF AUX SERVICES DE SÛRETÉ DE L’AVIATION CIVILE DE L’AÉROPORT DE CHARLEROI-BRUXELLES SUD
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition, au sein de l’aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud et de son environnement immédiat, de moyens humains formés et certifiés en vue d’assurer notamment les missions de sûreté suivantes : Contrôle d’accès et Ins-pection/filtrage pour accéder au « côté piste » des passagers, de leurs bagages de soute, de leurs bagages de cabine, du personnel aéroportuaire et de leurs effets person-nels, des membres d’équipage et de leurs effets personnels, des véhicules, des fournitures d’aéroport et des approvisionnements de bord.
Interne Kennung: BSCAS 2025-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSCAS 2025-007 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen