362768-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Marché de fournitures portant sur le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures portant sur le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem
BeschreibungLe présent marché a pour objet le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solutions (EES) » du Forem pour une année, comprenant les souscriptions existantes des logiciels / solutions Microsoft, la maintenance de licences existantes (accès aux mises à jour et au support) et la possibilité de souscription de licences supplémentaires et/ou complémentaires.
Interne KennungDMP2500442/HTNMMN/EES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelRenouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem
Interne Kennung1