See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets sur la commune de L'Isle-d'Abeau - Accord-cadre à bons de commande - 2026/2029
Beschreibung: La ville de L'Isle-d'Abeau souhaite s'adjoindre les services d'entreprises qualifiées en matière de gestion des déchets afin que les déchets qu'elle produit et récolte soient éliminés régulièrement, de manière contrôlée, et dans le respect des règles relatives au traitement et à l'élimination des déchets
Interne Kennung: 2025/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des déchets verts et de balayeuse
Beschreibung: Gestion des déchets verts et de balayeuse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des déchets inertes et encombrants
Beschreibung: Gestion des déchets inertes et encombrants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des déchets dangereux
Beschreibung: Gestion des déchets dangereux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0004
Titel: Enlèvement d'encombrants et de nettoiement sur la commune
Beschreibung: Enlèvement d'encombrants et de nettoiement sur la commune
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Enlèvement d'encombrants et de nettoiement dans les Quartiers Prioritaires de la Ville (QPV)
Beschreibung: Enlèvement d'encombrants et de nettoiement dans les Quartiers Prioritaires de la Ville (QPV)
Interne Kennung: 5