36280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – VE 55.2 Bankettmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 55.2 Bankettmobiliar
BeschreibungVE 55.2 Bankettmobiliar
Interne KennungStadthalle_VE 55.2 Bankettmobiliar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBankettmobiliar bestehend aus modularem Systemmöbel für die Speisen- und Getränkeausgabe (Bankettmobiliar) liefern und montieren, u.a. bestehend aus: 34 Stück Systemtischen, 34 Stück wechselbare Verkleidung von Systemtischen, 40 Stück wechselbare Funktionsmodule "Chafing Dish GN1/1", 10 Stück wechselbare Funktionsmodule "Kalt-Warm-Platte GN1/1", 10 Stück wechselbare Funktionsmodule "Warmhalteplatte 1/1 GN", 4 Stück wechselbare Funktionsmodule "Induktion Plus GN1/1", 4 Stück wechselbare Funktionsmodule "Grill Plus GN1/1", 10 Stück wechselbare Funktionsmodule "Eisbox GN1/1", 4 Stück Multistation Kalt-Warm-Wanne GN2/1, 10 Stück Hustenschutze, 7 Stück Heizbrücken, 3 Stück Lichtbrücken, 2 Stück rollbare Wrasenabzüge 1/1 GN, 3 Stück Schanksäulen 2-leitig, 3 Stück Untertisch-Durchlauf-Trockenkühler, 20 Stück modulare Beistelltische passend zum restlichen Systemmöbel. Da in einem gerade eröffneten Objekt des Bauherrn das im Nachfolgenden beschriebene System des Herstellers "Livecookintable®" angeschafft wurde und im Einsatz ist, stellt die Beschaffung für die Stadthalle eine Ergänzungsbeschaffung dar. Um die Systembestände, je nach Größe der Veranstaltungen, in beiden Objekten mischen und gegenseitig ergänzen zu können wird hier das System des Herstellers "Livecookintable®" ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000