362811-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für das Finanzamt Kempten sowie für die Außenstelle Immenstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Kempten sowie für die Außenstelle Immenstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Kempten sowie für die Außenstelle Immenstadt
Interne Kennung2026ETH000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Finanzamt Kempten
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt Kempten
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.09.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.08.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.08.2032.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Außenstelle Immenstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung Außenstelle Immenstadt