2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION D'UN PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNALE CINGAL SUISSE NORMANDE
Beschreibung: ELABORATION D'UN PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNALE CINGAL SUISSE NORMANDE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELABORATION D'UN PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNAL
Beschreibung: ELABORATION D'UN PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNAL