362850-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bf. Berlin Alexanderplatz (Personentunnel) provisorische Wegeleitung und Einhausung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf. Berlin Alexanderplatz (Personentunnel) provisorische Wegeleitung und Einhausung
BeschreibungBf. Berlin Alexanderplatz (Personentunnel) provisorische Wegeleitung und Einhausung
Interne Kennung26FEI85852
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001