See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES CUISINES CENTRALES DES COMMUNES DE CHAMONIX MONT-BLANC, CORDON, MEGEVE ET PASSY
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Relance des lots 6, 9 et 19 suite à leur résiliation ou non-reconduction
Interne Kennung: 26M07F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDES BOVINES RACE A VIANDE FRAICHE
Beschreibung: VIANDES BOVINES RACE A VIANDE FRAICHE<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: CHARCUTERIE FRAICHE
Beschreibung: CHARCUTERIE FRAICHE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: PRODUIT FRAIS ET SURGELES BIO
Beschreibung: PRODUIT FRAIS ET SURGELES BIO&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 19